«ЕвроКлима» провела круглые столы в ходе выставки «Мир Климата»
5 марта 2018

С 27 февраля по 2 марта техники компании «ЕвроКлима» провели семинары по вопросам оптимизации противопожарных систем на промышленных и пищевых предприятиях. Обсуждения прошли в рамках 14-й международной выставки «МИР КЛИМАТА — 2018» в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

На выставке «ЕвроКлима» представила вентиляторные установки дымоудаления для административных помещений и производственных зданий. Линейка вентиляторов также включает в себя крышные, высоконапорные и пристенные модели для жилых и офисных помещений. Возможно изготовление систем во взрывозащитном исполнении.

«Мир климата» - одна из главных международных выставок, проводимых в России. В 2018 году мероприятие посетили 25 тысяч человек. Участие приняли более 290 компаний из 25 стран.

« на страницу Новости

Другие новости

Реализованные проекты по замене теплообменников

На заказ мы изготовили более 2 000 уникальных теплообменников — строго по ТЗ, с честной рядностью и точными характеристиками. Подробнее »

У нас есть производство в России и партнерский завод в Италии (CO.MA. spa). В Европе выпускается аппаратура из AISI 304 и AISI 316 — коррозионностойких сталей.

Мы доставляем теплообменники в сборе, по запросу проводим подключение на месте.





Отправить заявку